Контакт

 

Textilimpex Spółka z o.o. 
ul. Traugutta 25
90-113 Łódź

Marian Wasiela

tel.:+48 510 993 251

tel.: +48 42 636 18 19
fax.: +48 42 636 16 38

sekretariat@textilimpex.com.pl

Склад- Fabryczna
ul. Fabryczna 25
90-341 Łódź

Jadwiga Derska
tel./fax: +48 42 674 58 60
tel.kom:+48 510 993 261
jderska@textilimpex.com.pl

Склад – Niciarniana
ul. Niciarniana 50/52
92-320 Łódź

 

Jadwiga Derska
tel./fax: +48 42 674 58 60
tel.kom: +48 510 993 261
jderska@textilimpex.com.pl

 

 

Председатель правления
Генеральный директор
Marcin Granosik
tel.: +48 42 636 18 19
fax: +48 42 636 16 38
email: sekretariat@textilimpex.com.pl
 

Коммерческий  директор
Andrzej Stacherek

tel.: +48 42 636 18 19
tel.: +48 42 632 33 14
fax: +48 42 636 16 38
email: astacherek@textilimpex.com.pl

 

Административный директор
Marian Wasiela
tel.: +48 42 636 18 19
fax: +48 42 636 16 38
email: sekretariat@textilimpex.com.pl

 

Глав. Бухгалтер
Dorota Bedyniak-Walaszczyk
tel: +48 42 632 72 49
tel/fax: +48 42 637 73 25
tel. kom.: +48 510 993 255
email: dbedyniak@textilimpex.com.pl

 

Финансовый отдел
Iwona Banaszczyk
tel. +48 42 637 75 06
fax. +48 42 636 16 38
tel.kom.+48 510 993 256
email: ibanaszczyk@textilimpex.com.pl

Бюро правления - Секретариат
Ассистент правления
Emilia Pilaszek

tel.: +48 42 636 18 19
fax: +48 42 636 16 38
tel.kom: +48 726 09 09 09
email:epilaszek@textilimpex.com.pl

 

 


 

Отдел Готовой Продукции
Jarosław Kłysik – Координатор
tel.: +48 42 637 77 38
tel. kom.: +48 510 993 274
tel./fax: +48 42 637 77 38
email: jklysik@textilimpex.com.pl 

 

Отдел Хлопка и Пряжи
Grażyna Dzięcielska
tel.: +48 42 636 57 22
fax: +48 42 636 10 45
tel. kom.: +48 691 948 649
email: gdziecielska@textilimpex.com.pl

 

Химический Отдел
Agata Olczak - Координатор
tel: +48 42 637 01 21
fax: +48 42 633 00 67
tel.kom.: +48 510 993 260
email: aolczak@textilimpex.com.pl

 

 

 

Отдел информацённых технологии
Teresa Pawlak
tel.:+48 42 633 47 72
tel.kom.: +48 691 560 033
emial: tpawlak@textilimpex.com.pl

 

 

Отдел по администратывным вопросам
Andrzej Potasiak

tel.: +48 42 632 33 31
fax: +48 42 637 75 12 
tel.kom.: +48 510 993 281
email: apotasiak@textilimpex.com.pl

 

отдел кадров
Elżbieta Klasińska

tel.: +48 42 633 51 68 
fax: +48 42 636 16 38 
email: eklasinska@textilimpex.com.pl

 

  

 

 



Если хотите послать нам письмо, заполните формуляр
Контакт :
Фирма :
Адрес :
Город :
Индекс :
Телефон :
* Адрес электронной почты :
* содержание :
* Обязательно для заполнения
KAMIKAZE